В каждом номере газеты программа кабельного телевидения

Календарь

Праздники России

Наши партнеры

Молодежный Интернет-журнал Гражданин
Новоcти Волжска, новости Республики Марий Эл Эл vpgazeta.ru
Rambler's Top100

Медведевский почтамт ограблен перед закрытием, а в Йошкар-Оле - ювелирный магазин

В прошедшую пятницу незадолго до закрытия почтамта в помещение ворвались двое в масках. В этот момент посетителей уже не было, а в операционном зале находились лишь два оператора. Угрожая пистолетами, злоумышленники связали им руки скотчем и приказали молчать. Забрав из кассы 30000 рублей, налетчики скрылись.

После этого сотрудницы почты нажали кнопку тревожной сигнализации и вызвали полицию.

В ходе розыскных мероприятий стражи порядка обнаружили в снегу недалеко от здания почтамта пневматический газобаллонный пистолет.
В настоящее время устанавливаются личности нападавших.

А вечером 25 декабря в ювелирный магазин по улице Первомайской столицы республики зашли четверо и, разбив несколько витрин, похитили драгоценности на сумму 350 тысяч рублей.

Действовали злоумышленники настолько молниеносно, что находившиеся сотрудники торгового зала даже не успели нажать кнопку тревожной сигнализации. Полицейские уже опросили свидетелей и очевидцев происшествия, изъяли следы с места преступления. Ведется поиск злоумышленников.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела.

Источник: пресс-служба МВД по РМЭ

 #
Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов, все обязательства перед ними были выполнены в срок и в полном объеме. В настоящее время отделение почтовой связи Медведево работает по установленному графику и предоставляет весь объем услуг почтовой связи населению.
 

Объявления

http://yowindow.com/img/logo.png) no-repeat scroll 50% 50%;">Free Weather Widget
YoWindow.com yr.no

№ 19(1123) 15.05.12

Объявления

Лента мировых новостей