10 декабря с 9.00 до 15.00 часов на территории ГБУК Республики Марий Эл «Культурно-исторический комплекс «Царевококшайский Кремль» состоится сельскохозяйственная ярмарка.
Товаропроизводители Марий Эл представят на ярмарке широкий ассортимент продукции: мясо и мясопродукты, молоко и молочные продукты, мед и продукты пчеловодства, хлебобулочные и кондитерские изделия, картофель, овощи и фрукты, дары леса и сувенирная продукция.
К участию приглашаются предприятия агропромышленного комплекса Республики Марий Эл, организации потребительской кооперации, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства населения.
Заезд участников: с 8.00 до 9.00 часов.
Заявки на участие в ярмарке принимаются по эл. почте: kremlin.mari@mail.ru.
Фото Павла Старикова
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты «Йошкар-Ола» сообщал, что Лучшие ансамбли Марий Эл с успехом выступили на сцене Кремлевского дворца
Также, Дмитрий Чернышенко: Зимой внутренний туристический поток может составить до 18 млн человек
Кроме того, О работе Единого налогового счета можно узнать на промостранице на сайте ФНС России