Колледж культуры и искусств имени И. С. Палантая проводит день карьеры для студентов и выпускников всех специальностей. Мероприятие проводится с участием Министерства Культуры, печати и по делам национальностей РМЭ, а также работодателей республики.

В программе мероприятия предусмотрена небольшая официальная часть с концертом, где будут представлены выпускники 2023 года.

Основная цель мероприятия это возможность личного собеседования  работодателей с выпускниками по вопросам трудоустройства в учреждениях республики, а также заключения целевых договоров на обучение в творческих вузах, с последующим трудоустройством.

Для бесед с выпускниками каждому работодателю будет представлена рабочая зона со столом в фойе концертного зала гимназии.

Место проведения: Национальная гимназия искусств, концертный зал /Набережная Брюгге,1/, начало в 11.00.

Фото Павла Старикова

Наши сети: