Сотрудники УФНС России по Марий Эл в рамках информирования налогоплательщиков о налоговой задолженности по уплате имущественных налогов проведут выезды «Мобильных офисов» в торговых центрах г. Йошкар-Олы по следующим датам:

📌ТЦ «Планета»: 12.12.2023 г. и 14.12.2023 г. c 14:00 до 17:00;
📌ТЦ «Центральный рынок»: с 12.12.2023 г. по 15.12.2023 г. с 10:00 до 13:00, и 17.12.2023 г. с 10:00 до 15:00;
📌ТЦ «Елка»: 13.12.2023 г. с 14:00 до 17:00.

В рамках мероприятия жители республики смогут получить квитанции на уплату имущественных налогов, подключиться к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также заполнить согласие на информирование о возникшей задолженности с помощью СМС-сообщений и электронной почты.
Налоговики проинформируют о порядке получения льгот по имущественным налогам, а также ответят на актуальные вопросы по теме налогообложения имущества.

Обращаем Ваше внимание, что в случае наличия задолженности, в отношении должников будут приняты меры принудительного взыскания, в том числе ограничение права выезда за пределы Российской Федерации, а также права распоряжаться своим имуществом.

Мобильные офисы – это удобная форма обслуживания граждан, которая поможет избежать специального визита в налоговый орган.
Приглашаем жителей города посетить мобильные офисы налоговой службы

Источник:УФНС России по Республике Марий Эл

Фото газеты «Йошкар-Ола», фотограф Павел Стариков

Наши соцсети: