Владимир Халюзин, заместитель мэра Йошкар-Олы, принял участие в обсуждении вопросов корпоративного финансирования на сессии, которая проходила в отделении Национального банка Марий Эл.
На встрече присутствовали представители банков, крупных предприятий, фондов и агентств. Мы обсуждали различные аспекты финансирования в формате круглого стола, высказывая разные точки зрения. В своем выступлении я подчеркнул важность использования альтернативных способов финансирования для инвестиционных проектов. В начале 2024 года мы столкнулись с падением активности в инвестициях и проблемами из-за высоких процентных ставок по кредитам. Сессия была очень информативной. Обмен опытом и знаниями поможет улучшить бизнес-среду и повысить эффективность нашей деятельности, пишет в свое ТГ-канале первый заместитель мэра города Йошкар-Олы.
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что спасатели Марийской аварийно-спасательной службы предупреждают об опасности выхода на весенний лёд
Также рассказывал о том, что работникам культуры Республики Марий Эл вручили награды в честь профессионального праздника