В рамках «Года физической культуры и спорта», объявленного в компании, сразу в трех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» сотрудники успешно выполнили нормативы комплекса ГТО.

В программу входили прыжок в длину с места, наклон вперед, поднимание туловища, стрельба из электронного оружия, бег на короткие и длинные дистанции, а также метание снаряда и гиревой спорт.

В Марий Эл в спортивном мероприятии приняли участие более 80 сотрудников. На соревновательных площадках, помимо отличных результатов и силы духа, энергетики показали самое главное – умение работать в команде.

Для одних соревнования стали праздником спорта, для других – добавили ещё одно достижение в личную копилку – знак отличия за успешное выполнение нормативов испытаний «Готов к труду и обороне», сообщает Телеграм-канал ИнформБюро.

Сдача нормативов комплекса ГТО – это основа активного образа жизни, которая позволяет оставаться здоровыми в любом возрасте! Так держать!

 

Источник: https://t.me/informationbureau/7575

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что в Йошкар-Оле лектор общества «Знание» Дмитрий Дюжев встретился с сотрудниками и военнослужащими регионального управления Росгвардии

Также рассказывал о том, что Дмитрий Чернышенко: «Правительство России будет и дальше поддерживать Республику Марий Эл в ее развитии»

Кроме того  11 апреля в Йошкар-Оле стартует Региональный грантовый конкурс 2024 года!