На имя Министра внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майора полиции Андрея Вырвича поступило письмо от местной жительницы с просьбой объявить благодарность участковому уполномоченному полиции Смоленцеву Михаилу Владимировичу.

Как рассказала йошкаролинка, ей необходимо было срочно предоставить документы для трудоустройства. На помощь пришел лейтенант полиции Михаил Смоленцев. Полицейский, находясь в отпуске, быстро подготовил характеристику.

В своем письме горожанка поблагодарила участкового за его человечность, отзывчивость и профессионализм.

 

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Фото Павла Старикова

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что участники СВО смогут отдохнуть в санатории «Сосновый бор» вместе с семьями

Также рассказывал о том, что в Йошкар-Оле открылся новый кванториум

Кроме того 196 пострадавших на производстве жителей Марий Эл прошли санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда России