В преддверии Дня Победы к масштабной уборке в Марковском кладбище Йошкар-Олы привлекут всех сотрудников «Треста банно‑прачечного и ритуального хозяйства» и городских бань.
По информации администрации города, особое внимание уделят Мемориалу павшим воинам и братским могилам.
А до начала субботника специалисты ежедневно расчищают погосты от упавших деревьев: распиливают стволы и ветки и вывозят порубочные остатки.
Ранее мы писали, что в Йошкар-Оле жители дома №15 по улице Кирова проявили инициативу и привели в порядок придомовую территорию.

