Мастер спорта международного класса из Марий Эл Людмила Лебедева стала третьей на Чемпионате России по кроссу.

Вчера в Оренбурге закончился Чемпионат России по кроссу. Спортсмены из 35 регионов России разыграли 13 комплектов наград в разных дисциплинах и дистанциях. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Марий Эл.

Самым успешным стал забег мастера спорта международного класса Людмилы Лебедевой. Дистанцию в 6 километров она преодолела с результатом 21 минута 57 секунд, отстав от Натальи Колосковой из Приморского края лишь на 8 секунд и на 18 секунд от лидера кросса Инессы Гусаровой. В итоге у Людмилы бронзовая награда Чемпионата.

Ранее еженедельник «Йошкар-Ола» сообщал, боксеры из Марий Эл выиграли 3 награды Первенства ПФО.