Министерство внутренних дел Российской Федерации начинает прием творческих работ на ведомственный конкурс «Щит и перо».

Приглашаем принять участие в конкурсе представителей средств массовой информации, общественных объединений, PR-специалистов, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, а также государств – участников СНГ. Принимаются материалы, опубликованные в период с 1 июня 2023 года по 31 мая 2024 года.

В ходе предстоящего творческого состязания будут оцениваться журналистские работы в различных номинациях, посвященных деятельности органов внутренних дел, в том числе интернет и PR-проекты о полиции. Основными критериями являются полнота раскрытия темы, оригинальность идеи, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), а также литературный стиль (для публикаций в печатных и интернет-изданиях).

Победителей и лауреатов определит авторитетное жюри, в состав которого по традиции войдут руководители ведущих средств массовой информации и представители общественности. Кроме того, по итогам конкурса будет объявлено лучшее подразделение информации и общественных связей территориальных органов МВД России.

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться  здесь (https://мвд.рф/Konkurs_SMI1/o_konkurse).

 

Информация  от пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Фото Павла Старикова

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что представители Марий Эл приняли участие в форуме «Большое Золотое кольцо»

Также рассказывал о том, что Глава Марий Эл Юрий Зайцев совершил облет возможных мест паводка

Кроме того спасатели Марий Эл на предприятиях Йошкар-Олы проводят занятия по оказанию первой помощи