Начало отопительного периода уже не за горами. Ресурсоснабжающие организации готовятся к запуску своих источников, сети все уже проверены. Работы по восстановлению порывов, которые были в ходе гидравлических испытаний, завершены.
Первый заместитель мэра Йошкар-Олы Лев Покровский провел рабочую встречу с директором муниципального унитарного предприятия «Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль № 1» Игорем Леонидовичем Бондарчуком.
С точки зрения заместителя мэра, этот год для ТЭЦ-1 был особенным. Так как помимо стандартных гидравлических испытаний большое внимание было уделено модернизации сетей и источников тепла. Уверенность у администрации города есть, что ТЭЦ-1 в этот отопительный период не подведёт и мы его проведём на твёрдую пятёрку.
По состоянию на сегодняшний день есть понимание, что ресурсоснабжающие организации готовы практически на 100 процентов, остались небольшие формальности. До 15 сентября нам предстоит ещё плотно поработать с управляющими компаниями, где ещё остались проблемы.
Источник первый заместитель мэра Йошкар-Олы Лев Покровский
Фото газеты «Йошкар-Ола», фотограф Павел Стариков
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что судебные приставы Марий Эл приняли участие в Вахте памяти в Волгоградской области
Также рассказывал о том, что 15 сентября в Йошкар-Оле по улице Вознесенская будет ограничено движение транспорта