Впереди – 1 сентября, день знаний. И в этой связи важный момент связан с безопасностью детей, которые пойдут в школу и будут в качестве пешеходов.

Сегодня первый заместитель мэра провёл заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием представителей отдела дорожной деятельности администрации Йошкар-Олы, МУП «Город» и Управления ГИБДД.

«Главная тема – безопасность передвижения ребят по маршруту «дом – школа – дом». Этим летом мэрия и Госавтоинспекция выявили ряд нарушений. Сейчас практически все замечания устранены. Осталась незначительная часть и в кратчайшие сроки, до начала учебного года, всё будет сделано», — рассказал Лев Константинович на своей странице в соц сетях.

Источник и фото Администрация города Йошкар-Олы

Наши соцсети: