29-я Международная туристическая выставка-форум «Отдых Leisure» в столичном Экспоцентре на Пресне продолжает свою работу.
Представители от Республики Марий Эл приняли участие в деловых мероприятиях. Темы вчерашних панельных дискуссий: «Зачем российскому рынку туризма Big Data и искусственный интеллект?», «Реализация инвестиционных проектов в туризме. Новые правила и направления успеха», «Big Data и рынок туризма. Обзор технологий, инструкции и подводные камни». Сегодня программа обещает быть не менее насыщенной.
Напомним, работа объединенного стенда Республики Марий Эл организована Центром «Мой бизнес» Марий Эл и Минспорттуризмом Марий Эл в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Туризм и индустрия гостеприимства».
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что в Йошкар-Оле идут сезонные работы по очистке ливневой канализации и уборке листвы
Также рассказывал о том, что сотрудники отделения организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества, побывали на строительстве «Мари парка»