С 6 по 17 февраля специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» проведут «горячую линию», посвященную качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции.
Консультирование будет осуществляться по нормативным требованиям и рекомендациям по выбору такой продукции. При необходимости эксперты Роспотребнадзора подскажут, куда направить обращение в случае обнаружения в продаже некачественного товара, объяснят, как его вернуть.
Вопросы от граждан будут приниматься по телефонам Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл 8 (8362) 68-19-22, 68-19-29, 68-19-44, 8-800-707-61-77 и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» 8 (8362) 45-19-33.
Фото Павла Старикова
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что 5 февраля в Марий Эл завершается Первый этап «Марийской детской Лиги Дзюдо»
Также, 4 февраля в Марий Эл прошла встреча с семьями участников СВО
Кроме того, Горе-отец из Йошкар-Олы установил антирекорд