В начале недели началось таяние снега и сотрудники предприятия приступили к расчистке ливневых колодцев. Однако из-за метели и рекордного снегопада на дорогах города работает снегоуборочная техника.
По данным климатического мониторинга, за один день 10 марта выпало 62,5% месячной нормы осадков в марте. Это большая нагрузка на коммунальную службу и одномоментно устранить последствия непогоды невозможно.
Уборка в городе ведется днем и ночью. На различные виды работ привлекается более 40 единиц спецтехники в одну смену: перемещение вала, грейдирование, вывоз снега, расчистка тротуаров.

Сегодня коммунальные службы города работают на ул. Молодёжной в с. Семеновка, б. Победы, Луначарского, К. Маркса, Комсомольской, Петрова, Бульваре Чавайна и Аллее здоровья.
Фото МУП “Город” и Администрации города Йошкар-Олы
Наши соцсети: