Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали гражданина, подозреваемого в хищении товара из магазина.
В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии получили от оперативного дежурного сообщение о хищении товара в магазине спортивных товаров, который находится по улице Кирова.
Работники магазина сообщили стражам правопорядка, что один из посетителей пытался выйти из магазина в надетом на себя свитере, стоимостью более 3 тысяч рублей, не оплатив его, но на выходе сработали антикражные ворота.
Росгвардейцы совместно с сотрудниками магазина задержали 18-летнего подозреваемого, который в результате признал свою вину в совершении правонарушения.
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты «Йошкар-Ола» сообщал, Йошкар-олинский выставочный проект «Одежда как прежде» получил признание общественности
Кроме того, Йошкар-олинские коллективы получили диплом лауреата в номинации «Лучшая коллаборация»
Также, В Йошкар-Оле продолжаются ремонтные работы по всему городу