11 августа под председательством Владимира Мухина состоялось заседание организационного комитета по подготовке к 30-летию Государственного Собрания Республики Марий Эл.
Напомним, первая сессия Государственного Собрания первого созыва открылась 6 января 1994 года.
Члены оргкомитета высказали предложения по дате основного и перечню других мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате. В частности, речь шла об организации благотворительных акций, парламентских уроков, фотовыставки.
Поднимались вопросы информационного обеспечения мероприятий, выпуска тематической сувенирной продукции, награждения, подготовки списков для приглашения.
Источник: Государственное Собрание Республики Марий Эл
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что Накануне дня физкультурника в Марий Эл общественники совместно с полицейскими приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
Также, В Йошкар-Оле купальный сезон продлится до 31 августа
Кроме того, В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции проверяют готовность школьных автобусов в новому учебному году