За выходные дни зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, среди которых оказалось два 9-летних ребенка.

В ночь на 3 сентября на Ленинском проспекте 31-летний водитель иномарки, по предварительным данным, не уступил преимущество автомашине, движущейся со встречного направления прямо. В результате ДТП четыре человека получили телесные повреждения. Среди пострадавших оказался 9-летний мальчик, который находился в иномарке.

Около 19 часов на улице Машиностроителей 70-летний водитель отечественного авто, по предварительным данным,  совершил поворот налево, нарушив требования знака «Движение прямо». В результате произошло столкновение с иномаркой под управлением 37-летнего водителя, которая двигалась прямо со встречного направления. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 9-летний ребенок иномарки.
Вечером 4 сентября на 7 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» Медведевского района 30-летний водитель отечественного кроссовера, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу встречной автомашине. В результате произошло столкновение четырех автомашин, по причине которого пострадала 61-летняя водитель одного из автомобилей.
Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РМЭ

от admin