Вчера 4 декабря во Дворце культуры имени XXX-летия Победы состоялось мероприятие, посвященное Дню добровольца, которое отмечается сегодня 5 декабря.
Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества. Тысячи людей объединились для поддержки участников специальной военной операции. С разных уголков нашей республики в Йошкар-Олу приехали волонтеры, оказывающие помощь не только вещами, предметами быта, но и добрым словом, имеющим на фронте особую ценность.
Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поприветствовал присутствующих и поблагодарил добровольцев за неравнодушие. Среди них люди разных профессий, возрастов, увлечений, но все они находят время для добрых дел.
Для волонтеров была организована праздничная программа и награждения за большой вклад в развитие добровольчества нашей республики.
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что Евгений Кузьмин посетил Запорожскую область с рабочим визитом
Также рассказывал о том, что Юрий Зайцев: «Желание мужчин встать на защиту Родины, своих семей достойно глубокого уважения»
Кроме того, ночью 5 декабря планируется перекрытие участков автодороги «Йошкар-Ола — Зеленодольск» (Казанский тракт)