12 мая российский детско-юношеский центр совместно с гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ и ресурсными центрами «Мосволонтер» запустил новый сезон федеральной акции по сбору детских книг «Дети – детям».

В рамках акции все желающие смогут передать детям Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей детскую и подростковую художественную литературу: рассказы, сказки, повести, сборники произведений и пригласить к участию всех неравнодушных жителей нашей страны.

Источник: МБОУ «СОШ им. В.С.Архипова с. Семеновка г.Й-О»

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что 24 июня в Йошкар-Оле пройдет костюмированный фестиваль sup-серфинга

Также, В Йошкар-Оле вручили дипломы о повышения квалификации специалистов в сфере гражданского и патриотического воспитания молодежи

Кроме того, 23 июня оркестр народных инструментов «Марий кундем» выступит в Ульяновке