«Ходи больше, жить будешь дольше!» Именно с этим лозунгом Центральный парк культуры и отдыха приглашает всех посетителей Парка на спортивный час «Тропа здоровья».
Так сегодня и сделали мальчишки и девчонки, которые испробовали на себе тропку из шишек. Впечатления остались только хорошие.
После прохождения ребята получили приятные подарки — пригласительные билеты на свои любимые аттракционы.
Источник: Центральный парк культуры и отдыха г. Йошкар-Олы
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что Уже завтра, 12 августа, состоится большой спортивный праздник для легкоатлетов и всех любителей бега — XXXIХ Йошкар-Олинский полумарафон
Также, В Марий Эл сотрудники спецподразделения Росгвардии провели обследование подозрительного предмета
Кроме того, Победители федерального этапа акций партпроекта «Мир возможностей» из Марий Эл отправятся в «Артек»