Международный форум BRICS+ Fashion Summit пройдет в столице с 28 ноября по 2 декабря под эгидой Московской недели моды.
Мероприятие объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере легкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из разных уголков мира.
В рамках саммита дизайнеры и бренды, создающие авторские коллекции одежды и аксессуаров, смогут представить свои работы в B2B-шоуруме и познакомить с ними профессиональную аудиторию.
Заявки принимаются до 5 октября на официальном сайте мероприятия (https://fashionsummit.org/)
Международный форум BRICS+ Fashion Summit станет продолжением проекта «Московская неделя моды». Первая такая Неделя прошла в столице в июне 2022 года и собрала более 1,6 миллиона гостей и участников.
Источник: Администрация города Йошкар-Олы
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что в Перинатальном центре г. Йошкар-Олы состоялась республиканская конференция для акушерок «Беременность после 40. За и против»
Также рассказывал о том, что в Марий Эл ведется комплексная работа по профилактике кризисных состояний у несовершеннолетних
Кроме того, почти 60 тысяч билетов по «Пушкинской карте» приобрели юные жители Марий Эл с начала года