Вчера, 18 августа, и каждую неделю проходит литературная пятница от библиотечной системы Йошкар-Олы, увлекая детей и взрослых интересными заданими. В этот раз она состоялась у Йошкиного кота.

Сегодня, 19 августа, для йошкаролинцев провели мастер-классы на Площади Республики и Пресвятой Девы Марии.

А на стадионе за ДКРА прошли показательные выступления и мастер-класс от студии бального танца «Олимпия» Дворца культуры Российской Армии.

Также, в рамках фестиваля «Марийское лето» в Центральном парке культуры прошли детские анимация и интерактивы и вечер отдыха под духовой оркестр.

Наши соцсети: