15 апреля с 1:00 до 11:00 в городе Йошкар-Ола и поселке Советский будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании вещания и электроснабжения.
В этот период времени возможны перерывы в трансляции ТВ и радиосигналов, сигналов цифрового телевидения в эфире и на точке присоединения КТВ, а также кратковременные отключения электроснабжения размещенного на территории РТРС оборудования на время 1-2 минут.В связи с проведением работ в период с 8:00 до 9:50 на АМС в г.Йошкар-Оле будут отключены все средства теле- и радиовещания. В случае досрочного завершения работ все технические средства теле- и радиовещания будут включены незамедлительно.
Профилактика позволяет продлевать срок службы оборудования и обеспечивает бесперебойную работу станций в будущем.
Если после работ сигнал не восстановился автоматически — перезагрузите приемное оборудование и проведите повторный поиск каналов.
Источник: Министерство цифрового развития РМЭ
Фото Павла Старикова
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что выпускники школ Куйбышевского района могут поступить в ВУЗы Республики Марий Эл на особых условиях
Также рассказывал о том, что в Йошкар-Оле состоялся 10-й Межрегиональный инклюзивный фестиваль «Руки сердечное тепло» — «Моя Россия. Моя семья»
Кроме того в Запорожской области открыта выставка, предоставленная Республикой Марий Эл