В селе Кузнецово состоялся хоккейный турнир на кубок «Семол» по случаю 59- летия ЗАО Племзавод «Семеновский».

Программу турнира открыл оршанский «Спутник» и руэмовский «Рубин».

Первые два периода зрители наблюдали равный хоккей, но в третьем периоде «Спутник» победил своего соперника со счетом 5:1.
Второй матч состоялся между кузнецовской «Молодостью» и параньгинским «Виртуозом». В этом матче было забито 9 шайб, но победа осталась за «Молодостью» со счетом 5:4.
После матча определились команды, которые сыграли за первое и третье места.
«Рубин» и «Виртуоз» сразились за «бронзу». Команда Руэма уверенно одержала победу. Борьба за «золото» развернулась между командами «Молодость» – «Спутник». Игроки показали хорошую игру, но победа осталась за «Молодостью».
Команды поздравил генеральный директор ЗАО «Племзавод «Семеновский» Александр Козырев, вручил медали, памятные подарки и кубок победителю турнира.