Фото Администрации Куйбышевского района из соцсети "ВКонтакте"

Рабочие аварийно-восстановительной бригады из Марий Эл установили недостающие элементы отделки: отливы и откосы на недавно установленные окна.

Благодаря этому сотрудники и посетители смогут комфортно работать и решать необходимые вопросы в обновленном административном помещении, сообщается администрацией Куйбышевского района.

Ранее специалисты произвели полную замену старых оконных рам и дверных конструкций, установив взамен 12 современных пластиковых окон и три металлические двери. Все необходимое оборудование, строительные материалы и инструменты были закуплены и привезены в рамках программы шефской помощи.


Ранее мы писали, что школа в Запорожской области получила надежное теплоснабжение благодаря усилиям специалистов из Марий Эл.