В Республике Чувашия в городе Новочебоксарске завершились соревнования на Кубок России по легкой атлетике среди юношей и девушек с поражением опорно-двигательного аппарата.

Спортсмены из Марий Эл участвовали в беге на 200 метров, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РМЭ. Михаил Липатников, воспитанник тренера Елены Бочковой, в финале  соревнований показал второй результат – пробежал круг за 25,02 секунды и выполнил норматив «Мастер спорта России». Другие воспитанники Спортивно-адаптивной школы показали следующие результаты: Даниил Романов  занял 8-ю позицию, Тимофей Шабалин – 9-ю, Светлана  Назарова выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта России».

Фото пресс-службы Минспорттуризма РМЭ.

Ранее сайт газеты “Й” сообщал, что Панкратионисты из Йошкар-Олы представят Марий Эл на Чемпионате и Первенстве ПФО в Уфе