12 июля министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл Герасименко А.А. провел очередное выездное совещание на объекте «Строительство пассажирского терминала в аэропорту города «Йошкар-Олы».
В настоящее время продолжаются работы по основному зданию АВК: монтаж металлических и железобетонных конструкций, устройство наружных сетей канализации, водопровода, отопления, вертикальная планировка территории.
Источник: Минтранс Республики Марий Эл
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что В Марий Эл полным ходом идет прием будущих школьников в общеобразовательные учреждения
Также, В Росгвардии по Марий Эл подвели итоги добровольной сдачи оружия на возмездной основе за I полугодие
Кроме того, Глава Марий Эл предложил руководству провинции Ляонин укреплять сотрудничество в сфере образования и туризма