— Получил постановление на уплату штрафа ГИБДД. Могу ли я его обжаловать?
Никита Васильев
Отвечает президент Адвокатской палаты Республики Марий Эл Ольга Олеговна ПОЛЕТИЛО:
— Получил постановление на уплату штрафа ГИБДД. Могу ли я его обжаловать?
Никита Васильев
Отвечает президент Адвокатской палаты Республики Марий Эл Ольга Олеговна ПОЛЕТИЛО:
— У вас есть 10 дней на обжалование постановления в орган, вынесший постановление. В жалобе можете изложить все свои доводы.
