Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам в Йошкар-Оле об акции «Весна – тают пени!».

Ее участники, оплатившие долги за предыдущие месяцы до 31 мая 2019 года, освобождаются от начисленной суммы пени, а также будут поощрены полезными подарками. Для получения подарка необходимо обратиться с оплаченной квитанцией в офис продаж и обслуживания клиентов по месту жительства.

Акция не распространяется на клиентов компании, у которых задолженность взыскана или взыскивается в судебном порядке.

Акция предназначена для потребителей коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения – физических лиц, получающих квитанции за указанные услуги напрямую от ресурсоснабжающей компании ПАО «Т Плюс» и имеющих задолженность за энергоресурсы.

На сегодняшний день на обслуживании в филиале Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» находится более 67,9 тыс. лицевых счетов физических лиц-клиентов компании. Общий долг данной категории потребителей составляет более 212,2 млн рублей. Из этой суммы около 21,4 млн рублей приходится на долю жителей г. Йошкар-Олы.

Организатор акции: АО «ЭнергосбыТ Плюс». Сроки проведения акции: с 01.03.2019 по 31.05.2019.    Подробности акции можно узнать по телефонам: для жителей г. Йошкар-Олы — 8 (8362) 23-27-44.

 

 

Реклама 

От admin