Он пройдет для приволжского бизнеса 31 октября в Нижнем Новгороде. Подключиться можно дистанционно.

Участники и эксперты обсудят, какие инструменты для инвестиций сейчас популярны и могут ли они поспорить с доходностью депозитов, что могут предложить эмитенты, чтобы повысить заинтересованность инвесторов. Предусмотрен и практический кейс: на примере можно будет увидеть путь эмитента — от идеи до публичной компании.

Представители бизнеса смогут узнать экспертные мнения о том, что сейчас происходит в экономике и как организациям удается добиться высоких показателей. Также среди тем для дискуссии — перспективные и новые точки роста для малого и среднего бизнеса.

Регистрация для участия в форуме — на сайте Торгово-промышленная палата Нижегородской обл.

 

Информация Отделения-Национального банка по Республике Марий Эл Волго-Вятского ГУ Банка России

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что жителям Марий Эл вручили награды Народного фронта за вклад в поддержку СВО

Также рассказывал о том, что в Йошкар-Оле сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии поздравили с профессиональным праздником

Кроме того глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Лев Покровский провел очередной прием граждан по личным вопросам