Авиакомпания «РусЛайн» впервые за много лет начала продавать билеты на рейсы Йошкар-Ола-Сочи.
Пассажиров будут перевозить современные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200, рассчитанные на 50 мест, сообщается на сайте RusLine.
По словам заместителя генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александра Крутова, жители Йошкар-олы смогут летать в Сочи на самолетах авиакомпании, начиная с июня, и до конца сентября.
Воздушные судна будут следовать из марийской столицы на самый комфортабельный курорт Краснодарского края по средам и воскресеньям.
Также компания выполняет рейсы из Йошкар-Олы в Москву и Санкт- Петербург. При этом расписание составлено таким образом, чтобы пассажирам было максимально удобно летать в Первопрестольную и Северную столицу как в командировки, так и на отдых.
Напомним, сайт «Й» сообщал, что цены на авиарейсы между Йошкар-Олой и Сочи снизились до 5500 рублей.
Фото с сайта Pixabay.