12-14 августа 2023 года в г.Йошкар-Ола на территории ГБУК Республики Марий Эл «Культурно-исторический комплекс «Царевококшайский Кремль» пройдет ежегодная праздничная сельскохозяйственная ярмарка меда и продукции пчеловодства «Медовый Спас».

К участию приглашаются производители меда и продукции пчеловодства, ремесленники, мастера декоративно-прикладного творчества и производители сувенирной продукции, овощей и фруктов, ягод и дикоросов.

4 августа 2023 года служители Марийской епархии традиционно проведут православное богослужение и обряд освящения меда, в котором могут принять участие все желающие.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в ГБУК Республики Марий Эл «Культурно-исторический комплекс «Царевококшайский Кремль» по эл. почте: kremlin.mari@mail.ru.

Источник Минсельхоз Республики Марий Эл

Фото Павла Старикова

Наши соцсети: