Фото Дарьи Богдановой

На этом направлении начнет работать новый самарский перевозчик. Отправление от Республиканского автовокзала в Йошкар-Оле – в 16:45 по нечетным числам.

По четным дням продолжат ходить автобусы чувашской компании: в 17:45 с Республиканского автовокзала и в 18:00 с автовокзала на Кокшайском проезде.

Оба маршрута проходят через Тольятти, а пассажиры рейсов по нечетным числам смогут доехать еще и до Димитровграда, сообщают в паблике «Внешний транспорт Марий Эл».

Актуальное расписание и возможные изменения можно узнать по телефонам:

  • Республиканский автовокзал: +7 (960) 099-35-25;
  • Автовокзал на Кокшайском проезде: 8 (8362) 45-12-73.

Ранее мы писали, что с 20 июня в Йошкар-Оле начнет курсировать новый автобусный маршрут № 159с.