Завтра в Башкирии стартуют соревнования среди команд ветеранов специальной военной операции Приволжского и Уральского федеральных округов, которые проводит Государственный фонд «Защитники Отечества» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
В «Кубке Защитников Отечества» нашу республику представят девять ветеранов, инвалидов СВО. Бойцы покажут своё мастерство в таких дисциплинах, как пулевая стрельба, настольный теннис, армрестлинг, стрельба из лука, пауэрлифтинг.
Не секрет, что в спорте самое важное – это настрой. На передовой наши братья закалили характер и волю к Победе. Горжусь спортсменами и лично видел, как они упорно тренируются. Уверен, что ребята добьются хороших результатов. Хочу выразить слова благодарности Главе Марий Эл Юрию Викторовичу Зайцеву и министру спорта и туризма республики Лидии Александровне Батюковой за поддержку и внимание к нашей команде, — сказал руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Ренат Магсумов.
Участники сборной Марий Эл единогласны во мнении, что они постараются приложить максимум усилий, чтобы добиться хороших результатов.
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что активисты команды «Молодёжного крыла Народного фронта» проводят акцию «Мы там, где нужны» в Йошкар-Оле
Также рассказывал о том, что Члены Молодежного парламента приняли участие в акции МВД по профилактике мошенничества в Йошкар-Оле
Кроме того, первый заместитель мэра Лев Покровский рассказал о том, что в Йошкар-Оле два основных городских документа