В начале весны мамы и жёны погибших участников специальной военной операции получили двухнедельную путёвку в мир оздоровления. По поручению Главы Марий Эл Юрия Зайцева в санатории «Кичиер» организована специальная смена, в ходе которой прекрасных женщин ожидают медицинские процедуры и культурные мероприятия.

Перед гостями комплекса уже успели выступить артисты Оршанского дома культуры и активисты «Движения Первых» Приволжской школы, исполнившие известные композиции.

Сегодня в оздоровительном центре побывали руководитель марийского филиала фонда «Защитники Отечества» Ренат Магсумов вместе с заместителем по социальному сопровождению Татьяной Винокуровой и заместителем по медицинскому сопровождению Татьяной Кудиновой. Они ответили на возникшие вопросы о мерах поддержки и медицинской помощи.

«Благодарим Главу Республики Марий Эл Юрия Викторовича Зайцева и региональный филиал фонда «Защитники Отечества» за возможность восстановить силы», — поделились впечатлениями от отдыха семьи героев.

Источник: Защитники Отечества | Марий Эл

Наши соцсети:

ВК: https://vk.com/ggyola

Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что республиканский клинический онкологический диспансер в Йошкар-Оле посетила специалист в области радиологии и онкологии ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России

Также рассказывал о том, что в Йошкар-Оле появятся новые информационные табло на остановках общественного транспорта

Кроме того на ВДНХ проходит Неделя туризма Республики Марий Эл