В Марий Эл за полгода 106 человек отравились спиртосодержащими жидкостями
86 жителей Марий Эл погибли от употребления некачественной алкогольной продукции.
«Йошкар-Ола» | Городская газета
Новости, события, люди
86 жителей Марий Эл погибли от употребления некачественной алкогольной продукции.
А всего за первые 3 месяца нынешнего года в Марий Эл специалисты Роспотребнадзора зарегистрировали 52 случая отравлений спиртосодержащими жидкостями. К сожалению, 43 человека погибли.