Очередной фотоотчет о работе МУП «Город». 

Город наш ежедневно преобразовывается, создаются рекреационные зоны и зоны отдыха, наводится порядок Но так устроено общество — всегда найдутся недовольные.

Рисунки на стенах, мусор вокруг урн, окурки под балконом. Все это, к сожалению, появляется периодически и возмущает жителей нашего города. Только вот вопрос: кто виноват? Ведь совсем несложно донести пластиковую бутылку до другой урны, если ближайшая переполнена, завести на балконе пепельницу и приучить своих детей беречь то, что их окружает.

Вместе учимся чистоте и смотрим, как наводит чистоту МУП «Город»

Фото МУП «Город»

Напомним, ранее сайт «Й» сообщал, что Йошкаролинцев предупредили о вероятности испортить свой отпуск

Кроме того,  Национальная художественная галерея приглашает детей и их родителей на день открытых дверей

Также, В Йошкар-Олу 26 августа прибудет «Поезд Победы»

От admin