Очередной фотоотчет о работе МУП «Город».
Город наш ежедневно преобразовывается, создаются рекреационные зоны и зоны отдыха, наводится порядок Но так устроено общество — всегда найдутся недовольные.
Рисунки на стенах, мусор вокруг урн, окурки под балконом. Все это, к сожалению, появляется периодически и возмущает жителей нашего города. Только вот вопрос: кто виноват? Ведь совсем несложно донести пластиковую бутылку до другой урны, если ближайшая переполнена, завести на балконе пепельницу и приучить своих детей беречь то, что их окружает.
Вместе учимся чистоте и смотрим, как наводит чистоту МУП «Город»



Фото МУП «Город»
Напомним, ранее сайт «Й» сообщал, что Йошкаролинцев предупредили о вероятности испортить свой отпуск
Кроме того, Национальная художественная галерея приглашает детей и их родителей на день открытых дверей
