Официальное открытие Года единства народов России состоялось вчера, 5 февраля, в Национальном центре «Россия». Марий Эл присоединилась к празднованию, и в честь этого события творческий коллектив ЦПКиО организовал фотопрогулку с представителями разных народов нашей страны.
Они не только фотографировались с посетителями, но и исполнили несколько национальных танцев: русский, цыганский, марийский, татарский и северный.
— Танцуйте, пойте и знакомьтесь с культурой народов России! — призывают в парке культуры и отдыха.
Ранее мы писали, что Марий Эл приняла участие в марафоне, открывающем Год единства народов России.

