Фото Михаила Скобелева / ИА «Марий Эл».

Мероприятие станет частью фестиваля «Марийское лето», который проходит в Йошкар-Оле уже в четвертый раз.
Приходите поддержать спортсменов, принять участие в королевских играх и гонке дронов. В парке будут работать площадки ГТО, МЧС, пауэрлифтинга и другие.
Напомним, что проект «Марийское лето» инициирован Главой Марий Эл Юрием Зайцевым.