Региональная общественная организация «Мари ушем» («Союз мари») приглашает всех желающих на бесплатные курсы марийского языка и культуры, организованные при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл.
Обучение будет проходить в двух группах: для новичков и для тех, кто уже знаком с языком и хочет расширить свои познания. В программе – живое общение с носителями языка и знатоками культуры, а также выездной семинар в «Шоруньжа – Унчо».
Старт занятий – 5 февраля в Доме национальных культур (Первомайская 109, кабинет 114). Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18:00 до 19:00.
Для записи на курсы необходимо отправить заявку на электронную почту mari.ushem17@gmail.com, указав ФИО, дату рождения, род деятельности и контактные данные.
Телефон для дополнительных вопросов: 89050087022.
Ранее мы писали, что Йошкар-Олинское художественное училище отмечает свое 55-летие!

