Рабочая группа во главе с секретарем Йошкар-Олинского городского отделения партии «Единая Россия» Антоном Волковым, совместно с представителями администрации города и управляющей компанией выехали на место, что бы оценить качество работ.
Во дворе установили новые бордюрные камни, восстановили тротуар и обновили дорожное покрытие, а также сделали зону для отдыха.
«Жители двора сегодня высказали несколько опасений и рекомендаций. Все пожелания граждан были взяты на контроль управляющей компанией. Важно отметить, что активное участие представителей общественности имеет огромное значение, поскольку их мнение и пожелания помогают создать более комфортные условия для жизни, благоприятную городскую среду»,— отметил Антон Волков.
Напомним, партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. Повышение удовлетворенности граждан качеством городской среды — один из пунктов народной программы «Единой России».
Информация и фото от партии Единой России | Марий Эл
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что Команда марийского филиала фонда «Защитники Отечества» провела Урок Мужества для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации
Также рассказывал о том, что в рамках Недели профессионального самоопределения «Мир профессий» школьники посетили техникумы и колледжи Йошкар-Олы
Кроме того, в Марий Эл продолжается работа по Нацпроектам