Гала-концерт пройдет в Йошкар-Оле 19 апреля в 12:30 в Большом концертном зале имени Андрея Эшпая.
Организатором форума выступило Министерство культуры региона.
В программе — подведение музыкальных итогов масштабного события и выступления молодых талантов республики. Особым гостем вечера станет пианист и органист Владимир Рыбаков. Он является выпускником ДШИ № 2 Йошкар-Олы, а сейчас учится в Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова и уже получил признание публики.
По информации Колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая, для тех, кто не сможет присутствовать лично, организуют прямой эфир.
