Из-за ошибки 47-летнего водителя автомобиля Volkswagen 18 июня в Йошкар-Оле произошло столкновение с участием двух легковых автомобилей и пассажирского автобуса. Во время ДТП травмирована 45-летняя пассажирка, находившаяся в машине предполагаемого виновника дорожного происшествия.
По версии полиции, озвученной газете «Йошкар-Ола» сотрудниками отделения по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл, примерно в 2 часа дня возле дома № 61 в Красноармейской слободе 47-летний мужчина за рулем автомобиля Volkswagen выехал на перекресток этой улицы с Воскресенским проспектом на красный свет светофора. Из-за этого его иномарка врезалась в ехавшую навстречу и завершающую левый поворот автомашину Mitsubishi, которую вел 35-летнего водитель. А затем Volkswagen столкнулся еще и с пассажирским автобусом Vector Next.
Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РМЭ.
Напомним, ранее сайт «Й» сообщал, что 20 июня отмечают Международный день мотоциклиста и Всемирный день Wi-Fi, в Йошкар-Оле идет закупка материалов для строительства детсада на 320 мест в микрорайоне 9Б, новый сервис поможет снять лапшу с ушей жителей Марий Эл, из Сосновой рощи вывезли 2 машины валежника и 1 машину мусора, а еще в городе состоялась презентация сборника проповедей на марийском языке.
Также мы сообщали, что в садах «Малиновка» горела баня.