Фото администрации Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле в этом году создали территориальный общественный совет по улице Кирова, который объединил соседей для совместной работы.

В рамках городских субботников и воскресников жители:

  • побелили около 100 деревьев;
  • вырезали сухостой;
  • привели в порядок клумбы и газоны.

Особое внимание уделили аллее каштанов, которая стала настоящим украшением двора.

В администрации города высоко оценили инициативу жителей: «Такие примеры – яркое подтверждение того, что любовь к городу начинается с собственного двора. Мы гордимся неравнодушием жителей и готовы и дальше поддерживать развитие новых ТОС, ведь только вместе мы сделаем наш город ещё уютнее и зеленее!»


Ранее мы писали, что в Йошкар-Оле строящаяся в микрорайоне 9А школа «выросла» до трех этажей.