В Йошкар-Оле в этом году создали территориальный общественный совет по улице Кирова, который объединил соседей для совместной работы.
В рамках городских субботников и воскресников жители:
- побелили около 100 деревьев;
- вырезали сухостой;
- привели в порядок клумбы и газоны.
Особое внимание уделили аллее каштанов, которая стала настоящим украшением двора.
В администрации города высоко оценили инициативу жителей: «Такие примеры – яркое подтверждение того, что любовь к городу начинается с собственного двора. Мы гордимся неравнодушием жителей и готовы и дальше поддерживать развитие новых ТОС, ведь только вместе мы сделаем наш город ещё уютнее и зеленее!»
Ранее мы писали, что в Йошкар-Оле строящаяся в микрорайоне 9А школа «выросла» до трех этажей.

