В ходе визита в клинику он убедился, что доступ на этаж где проводятся операции и находятся стационарные пациенты не ограничен. Их здоровью ничто не угрожает. В настоящее время там находится 5 человек.

Руководство клиники сообщило, что планирует выполнять свои обязательства перед государством по проведению операций в рамках обязательного медицинского страхования в полном объеме.

В течение двух месяцев планируется переезд в другое здание. Вместе с тем имеется ряд сложностей к доступу к другим помещениям, вызванных действиями арендодателя. В арбитражном суде рассматривается ряд исков по финансовым вопросам . Встреча с представителями арендодателя запланирована на вечер сегодняшнего дня. Ситуация на контроле.

«Ситуацию держим на контроле. Предпримем меры, чтобы пациенты клиники, которых сейчас на стационаре до 5 человек, чувствовали себя комфортно и получали медицинские услуги», — пишет на своей странице в ВК Антон Мирбадалев.

Наши соцсети: