Градоначальник познакомил гостей с Йошкар-Олой, историей города, рассказал об успехах и достижениях. Евгений Маслов отметил, что столица республики – это сочетание нескольких эпох и архитектурных стилей, где национальный колорит и история соседствуют с живописными европейскими видами.
Поездка в Йошкар-Олу – удивительная возможность посмотреть мир в одном маленьком и уютном городе.
В Красном городе можно насладиться и оценить национальную кухню, получить незабываемые впечатления от посещения театра оперы и балета им. Сапаева, Марийской государственной филармонии, Национальной художественной галереи, наших музеев, храмов, прогулок по городу.
Гости мероприятия активно участвовали в блиц-опросах про Йошкар-Олу и задавали свои вопросы.
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что В торгово-развлекательном центре “Yolka” в г. Йошкар-Оле проводились пожарно-тактическое учения
Также рассказывал о том, что специалисты из Марий Эл монтируют электропроводку для школьного пищеблока в Новозлатополе
Кроме того, Сенатор Сергей Мартынов: День Марий Эл стал прекрасным поводом представить регион на уровне федерации