Визит Хабибрахмановой Манзуры Искаковны к волонтерам — это не только проявление доброты, но и важный шаг в поддержке тех, кто трудится на благо нашей страны.


Манзура Искаковна решила внести свой вклад в приобретение расходных материалов для изготовления камуфляжа. Рыболовные сети, спанбонд, резинки необходимо закупать на постоянной основе, чтобы процесс изготовления не останавливался, пока есть запрос наших земляков, находящихся на передовой.

И таких неравнодушных людей, как Манзура Искаковна, в нашем городе не мало. Их желание внести частичку своего сердца, доброты и уважения к защитникам нашей страны достойно уважения!

Администрация города Йошкар-Олы открыта для всех, кто желает поддержать наших бойцов, что подчеркивает важность единства и сотрудничества в такие времена. А встречи добровольцев за плетением масксетей и нашлемников каждый вторник и пятницу создают возможность для людей объединяться, обмениваться опытом и поддерживать друг друга.

Источник: Администрация города Йошкар-Олы

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что в целях обустройства сквера в селе Семёновка городского округа Йошкар-Олы разрабатывается проектная документация

Также рассказывал о том, что 22 сентября в Йошкар-Оле пройдут 7-е Республиканские лично-командные соревнования по картингу среди обучающихся «Золотая осень»

Кроме того 31 августа в Йошкар-Оле состоится сельскохозяйственная ярмарка