В совещании приняли участие первый заместитель мэра Лев Покровский, начальник отдела дорожной деятельности и транспорта Дмитрий Батюков, начальник отдела благоустройства Лилия Огородникова и директор МУП «Город» Ильдар Хатмуллин. Лев Покровский представил нового руководителя Семеновского территориального управления Эльвиру Евгеньеву.
Участники обсудили волнующие жителей вопросы.
«Так, жители Савино жаловались на скачки напряжения в электросети и отсутствие водопровода в частном секторе. Больная тема практически для всех населенных пунктов — дороги и тротуары. Также много претензий по поводу освещения. Будем решать все эти вопросы совместно с новым руководством Семёновского территориального управления по мере выделения денежных средств, предварительно расставив приоритеты в решении проблем», — рассказал Лев Покровский.
На встрече присутствовали сотрудники полиции. Они проинформировали жителей о ситуации с безопасностью в Семеновском территориальном округе, рассказали о мошеннических схемах и о том, как противостоять мошенникам.
Источник: Администрация города Йошкар-Олы
Наши соцсети:
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что в Марий Эл построили бульвар с помощью инфраструктурного бюджетного кредита
Также рассказывал о том, что в Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия на железнодорожных переездах