Спортсмены из Йошкар-Олы Рамиль Нигмадзянов и Александр Максимов порадовали своих земляков блестящими результатами в спортивных гонках судов.

Участники регаты выиграли 1 этап соревнований в Хорватии. Йошкаролинцы поделились впечатлениями о соревнованиях и рассказали, что один из этапов состязаний потребовал от них невероятных усилий.

– Первую гонку мы финишировали с отрывом в 200 метров. Вторая – стала выматывающей: ушли с линии старта восьмыми, на первый знак вышли уже пятыми, а через 8 миль все-таки вырвали победу! – радуются своим результатам яхтсмены.

Стоит отметить, что это уже не первая победа наших спортсменов на соревнованиях международного уровня. Так что стоит порадоваться за наших парней и пожелать им удачи.

Ранее сайт «Й» сообщал, что Артем Коровин из Марий Эл выиграл бронзу Первенства Мира.